| If — прямой ток | 50 mA |
| Ir — обратный ток | 0.1 uA |
| Pd — рассеивание мощности | 100 mW |
| Vf — прямое напряжение | 0.91 V at 50 mA |
| Vr — обратное напряжение | 50 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Регулируемые резистивные диоды |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Конфигурация | Dual |
| Максимальная ёмкость диода | 0.4 pF |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное последовательное сопротивление @ максимальная ПЧ | 4.5 Ohms |
| Максимальное последовательное сопротивление @ минимальная ПЧ | 2.5 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Diodes Rectifiers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Технология | Si |
| Тип | PIN Diode for VHF, UHF, AGC |
| Тип продукта | PIN Diodes |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SC-70-3 |
| Вес, г | 0.7 |
NSVP264SDSF3T1G (PIN-диоды)
82 ₽
123
Купить NSVP264SDSF3T1G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 5389 шт.
NSVP264SDSF3T1G NSVP264SDSF3T1G (PIN-диоды) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 82 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







