NSV45035JZT1G (Драйверы светодиодного освещения)
Купить NSV45035JZT1G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 1971 шт.
Pd — рассеивание мощности1.5 W
Вид монтажаSMD/SMT
Входное напряжение45 V
Выходной ток70 mA