| Pd — рассеивание мощности | 954 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 45 V |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 28.75 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочая частота | 10 MHz |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | NSI45025Z |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOT-233-4 |
| Вес, г | 0.2 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 89.25 .руб |
| 10 | 72275 .руб |
| 100 | 54600 .руб |
| 500 | 46725 .руб |
| 1000 | 37975 .руб |
| 2000 | 35875 .руб |
| 5000 | 34475 .руб |
| 10000 | 33600 .руб |
| 25000 | 33.25 .руб |
NSI45025ZT1G (Драйверы светодиодного освещения)
89 ₽
Купить NSI45025ZT1G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 1298 шт.
Доставка импортных компонентов onsemi по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







