| Выходной Ток | 25мА |
| Количество Выводов | 2вывод(-ов) |
| Количество Выходов | 1выход(-ов) |
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Максимальное Входное Напряжение | 45В |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q100 |
| Стиль Корпуса Привода | SOD-123 |
| Топология Устройства | Постоянный Ток |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Maximum Operating Temperature | +150 °C |
| Current Accuracy | ±15% |
| Длина | 2.84mm |
| Brand | ON Semiconductor |
| Package Type | SOD-123 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Width | 1.8мм |
| Максимальный ток питания | 25 мА |
| Height | 1.25мм |
| Pin Count | 2 |
| Dimensions | 2.84 x 1.8 x 1.25mm |
| Automotive Standard | AEC-Q101 |
| Максимальная частота | 1МГц |
| Typical Operating Supply Voltage | 45 (Maximum) V |
| Точность силы тока | ±15% |
| Length | 2.84мм |
| Minimum Operating Temperature | -55 °C |
| Maximum Supply Current | 25 мА |
| Число контактов | 2 |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q101 |
| Maximum Frequency | 1МГц |
| Вес, г | 0.01 |
NSI45025T1G (Драйверы светодиодного освещения)
93 ₽
123
Купить NSI45025T1G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 83850 шт.
NSI45025T1G NSI45025T1G (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 93 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







