| Аттестация | UL, cUL, TUV |
| Высота | 0.89 mm |
| Длина | 4.8 mm |
| Категория продукта | Термические защитные выключатели |
| Коммерческое обозначение | Komatsulite |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 12 VDC / 25 A, 6000 cycles |
| Максимальное напряжение | 28 VDC / 25 A, 100 cycles |
| Номинальная температура | + 85 C |
| Подкатегория | Thermal Management |
| Продукт | Thermal Cutoffs |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | NR-A |
| Сопротивление | 5 mOhms |
| Тип продукта | Thermal Cutoffs |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.8 mm |
| Base Product Number | NR85 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Circuit | SPST-NC |
| Current Rating — DC | 25A (12V) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Weld Tab |
| Package | Bag |
| Package / Case | Strap |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset Temperature | 104В°F (40В°C) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Switching Cycles | 6K |
| Switching Temperature | 185В°F (85В°C) |
| Termination Style | Solder Pad |
| Tolerance | В±9В°F (В±5В°C) |
| Video File | Bourns Komatsulite Mini-Breakers | Digi-Key Daily |
| Approvals | UL, cUL, TUV |
| Brand | Bourns |
| Contact Rating | 12 VDC / 25 A, 6000 cycles |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Height | 0.89 mm |
| Length | 4.8 mm |
| Manufacturer | Bourns |
| Maximum Breaking Current | 5 VDC / 60 A, 100 cycles |
| Maximum Leakage Current | 200 mA |
| Maximum Voltage | 28 VDC / 25 A, 100 cycles |
| Minimum Holding Voltage | 2 VDC |
| Packaging | Bulk |
| Product | Thermal Cutoffs |
| Product Category | Thermal Cutoffs |
| Product Type | Thermal Cutoffs |
| Rated Temperature | + 85 C |
| Resistance | 5 mOhms |
| Series | NR-A |
| Subcategory | Thermal Management |
| Tradename | Komatsulite |
| Unit Weight | 3.527396 oz |
| Width | 2.8 mm |
NR85AB0 (Тепловые отсечки)
320 ₽
123
Купить NR85AB0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 202 шт.
NR85AB0 NR85AB0 (Тепловые отсечки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 320 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







