| Base Product Number | NR72 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Circuit | SPST-NC |
| Current Rating — DC | 25A (12V) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Bag |
| Package / Case | 2-SMD |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset Temperature | 104В°F (40В°C) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Switching Cycles | 6K |
| Switching Temperature | 162В°F (72В°C) |
| Termination Style | Solder Pad |
| Tolerance | В±9В°F (В±5В°C) |
| Video File | Bourns Komatsulite Mini-Breakers | Digi-Key Daily |
| Length | 4.8мм |
| Body Material | Литий-полимерный |
| Brand | Bourns |
| Dimensions | 4.8 x 2.8 x 0.89mm |
| Высота | 0.89мм |
| Width | 2.8мм |
| Maximum Current | 25 A |
| Серия | NR |
| Terminal Material | Copper Alloy |
| Trip Current | 40A |
| Voltage Rating | 28В пост. тока |
| Maximum Resistance | 5мОм |
| Аттестация | UL, cUL, TUV |
| Длина | 4.8 mm |
| Категория продукта | Термические защитные выключатели |
| Коммерческое обозначение | Komatsulite |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 12 VDC / 25 A, 6000 cycles |
| Максимальное напряжение | 28 VDC / 25 A, 100 cycles |
| Номинальная температура | + 72 C |
| Подкатегория | Thermal Management |
| Продукт | Thermal Cutoffs |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Сопротивление | 5 mOhms |
| Тип продукта | Thermal Cutoffs |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.8 mm |
NR72AB0 (Тепловые отсечки)
320 ₽
123
Купить NR72AB0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 4703 шт.
NR72AB0 NR72AB0 (Тепловые отсечки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 320 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







