| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 4.9 ns |
| Время отключения — макс. | 6 ns |
| Категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| Количество переключателей | 2 Switch |
| Конфигурация | 2 x SPST |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение переключения — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — макс. | 10 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Переключение постоянного тока | + / — 100 mA |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | NLX2G66 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 5.5 Ohms |
| Тип питания | Single Supply |
| Тип продукта | Analog Switch ICs |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | UDFN-8 |
| Вес, г | 0.0095 |
NLX2G66DMUTAG (ИС аналогового переключателя)
124 ₽
123
Купить NLX2G66DMUTAG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 1016 шт.
NLX2G66DMUTAG NLX2G66DMUTAG (ИС аналогового переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 124 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







