| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Категория продукта | Инвертеры |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | NLU2G14 |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Inverters |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | UDFN |
| Функция | Inverter Schmitt Trigger |
| Brand | ON Semiconductor |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Function | Inverter Schmitt Trigger |
| High Level Output Current | — 8 mA |
| Logic Type | CMOS |
| Low Level Output Current | 8 mA |
| Manufacturer | ON Semiconductor |
| Maximum Operating Temperature | + 125 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number Of Circuits | 2 Circuit |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Package / Case | UDFN |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product Category | Inverters |
| Product Type | Inverters |
| Series | NLU2G14 |
| Subcategory | Logic ICs |
| Supply Voltage — Max | 5.5 V |
| Supply Voltage — Min | 1.65 V |
| Unit Weight | 0.000335 oz |
| Вес, г | 0.0095 |
NLU2G14MUTCG (инверторы)
163 ₽
123
Купить NLU2G14MUTCG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 4333 шт.
NLU2G14MUTCG NLU2G14MUTCG (инверторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 163 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







