| Automotive | No |
| Chip Enable Signals | Yes |
| Configuration | Single DPDT |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Input Signal Type | Single |
| Lead Shape | No Lead |
| Maximum Data Rate (Mbps) | 480 |
| Maximum Frequency (25°C) @ Vcc (MHz) | 950(Typ)4.5V |
| Maximum High Level Output Current (mA) | 300 |
| Maximum Low Level Output Current (mA) | 300 |
| Maximum On Resistance (Ohm) | 13.5 2.7V |
| Maximum On Resistance Range (Ohm) | 10 to 25 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Single Supply Voltage (V) | 4.5 |
| Maximum Supply Current (mA) | 50 |
| Maximum Turn-Off Time (ns) | 12(Typ)3.3V |
| Maximum Turn-On Time (ns) | 13(Typ)3.3V |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Single Supply Voltage (V) | 1.65 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Channels per Chip | 1 |
| Number of Inputs per Chip | 2 |
| Number of Outputs per Chip | 4 |
| Output Signal Type | Single |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 10 |
| Pin Count | 10 |
| Polarity | Non-Inverting |
| Power Supply Type | Single |
| PPAP | No |
| Standard Package Name | QFN |
| Supplier Package | UQFN |
| Switch Architecture | DPDT |
| Type | Analog Switch |
| Typical Single Supply Voltage (V) | 3 |
| Вес, г | 0.04 |
NLAS7242MUTBG (ИС переключателя USB)
189 ₽
123
Купить NLAS7242MUTBG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 85438 шт.
NLAS7242MUTBG NLAS7242MUTBG (ИС переключателя USB) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 189 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






