| Pd — рассеивание мощности | 3.1 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.75 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальное напряжение | 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 3 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Тип | Electronic eFuse |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | WDFNW-10 |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.01 |
NIS6350MT1TXG (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
476 ₽
123
Купить NIS6350MT1TXG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 3912 шт.
NIS6350MT1TXG NIS6350MT1TXG (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 476 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







