| Pd — рассеивание мощности | 1 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | 935307303515 |
| Категория продукта | Температурные датчики для монтажа на плате |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.72 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Temperature Loggers |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Разрешение | 12 bit |
| Серия | NHS3100 |
| Тип выхода | Digital |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Тип продукта | Temperature Sensors |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Точность | +/- 0.5 C |
| Упаковка / блок | HVQFN-24 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
NHS3100SENSORDB (Средства разработки датчиков температуры)
18 538 ₽
Купить NHS3100SENSORDB от 1 шт в Москве. Производитель NXP SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 14 шт.
NHS3100SENSORDB NHS3100SENSORDB (Средства разработки датчиков температуры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 18 538 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






