| Тип выхода | фиксированный |
| Выходной Ток | 300мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q100 |
| Минимальное Входное Напряжение | 1.6В |
| Максимальное Входное Напряжение | 5.5В |
| Падение Напряжения Vdo | 130мВ |
| Стиль Корпуса Стабилизатора (LDO) | DFNW-EP |
| Линейка Продукции | 2.8V 300mA LDO Voltage Regulators |
| Категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Вес, г | 8 |
NCV8164AML280TCG (LDO-регуляторы напряжения)
252 ₽
123
Купить NCV8164AML280TCG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 2974 шт.
NCV8164AML280TCG NCV8164AML280TCG (LDO-регуляторы напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 252 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







