| Pd — рассеивание мощности | 625 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 200 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 200 mA |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Таймеры и сопутствующая продукция |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество внутренних таймеров | 1 Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 16 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | NCV1455 |
| Тип | Standard |
| Тип продукта | Timers Support Products |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 4 mm |
| Вес, г | 0.143 |
NCV1455BDR2G (Таймеры и вспомогательные продукты)
119 ₽
123
Купить NCV1455BDR2G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 15132 шт.
NCV1455BDR2G NCV1455BDR2G (Таймеры и вспомогательные продукты) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 119 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







