| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 20 ns |
| Время спада | 10 ns |
| Входное напряжение | 8.1 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Изоляция | Isolated |
| Категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | Switching Controllers |
| Рабочее напряжение питания | 8.1 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 73 % |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Тип продукта | Switching Controllers |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Частота переключений | 100 kHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
NCV1077STBT3G (Переключение контроллеров)
376 ₽
123
Купить NCV1077STBT3G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 3923 шт.
NCV1077STBT3G NCV1077STBT3G (Переключение контроллеров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 376 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







