| Длина | 1.6 mm |
| Допуск B | 3 % |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение | 5 V |
| Номинальный ток | 26 uA |
| Параметр В | 4500 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | NCU |
| Сопротивление | 150 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Murata Electronics |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 Metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
NCU18WM154E60RB (Термисторы NTC)
26 ₽
123
Купить NCU18WM154E60RB от 1 шт в Москве. Производитель MURATA ELECTRONICS.
В наличии на складе 3475 шт.
NCU18WM154E60RB NCU18WM154E60RB (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 26 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







