NCU18WF104F6SRB (Термисторы NTC)
58
Купить NCU18WF104F6SRB от 1 шт в Москве. Производитель MURATA ELECTRONICS.
В наличии на складе 68089 шт.
Высота0.8 mm
Длина1.6 mm
Допуск B1 %
Допустимое отклонение5 %
Значение бетаB25/50
Категория продуктаТермисторы – отрицательный температурный коэффицие
КвалификацияAEC-Q200
Максимальная рабочая температура+ 150 C
Минимальная рабочая температура40 C
Номинальная мощность100 mW
Параметр В4050 K
ПодкатегорияThermistors
Размер фабричной упаковки4000
СерияNCU
Сопротивление100 kOhms
ТипNTC
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаNTC Thermistors
Торговая маркаMurata Electronics
Ширина0.8 mm
B Value ToleranceВ±1%