| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Значение бета | B25/50 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 100 mW |
| Параметр В | 4050 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | NCU |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Murata Electronics |
| Ширина | 0.8 mm |
| B Value Tolerance | В±1% |
| B25/100 | 4334K |
| B25/50 | 4250K |
| B25/85 | 4311K |
| Base Product Number | NCU18WF -> |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 150В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 100k |
| Resistance Tolerance | В±1% |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Вес, г | 0.0047 |
NCU18WF104F6SRB (Термисторы NTC)
58 ₽
123
Купить NCU18WF104F6SRB от 1 шт в Москве. Производитель MURATA ELECTRONICS.
В наличии на складе 68089 шт.
NCU18WF104F6SRB NCU18WF104F6SRB (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 58 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





