NCU15XH103D60RC (Термисторы NTC)
49
Купить NCU15XH103D60RC от 1 шт в Москве. Производитель MURATA ELECTRONICS.
В наличии на складе 34159 шт.
Высота0.5 mm
Длина1 mm
Допуск B0.7 %
Допустимое отклонение0.5 %
Значение бетаB25/50
Категория продуктаТерморезисторы с отрицательным температурным коэфф
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение5 V
Номинальный ток100 uA
Параметр В3380 K
ПодкатегорияThermistors
Размер фабричной упаковки10000
СерияNCU
Сопротивление10 kOhms
ТипNTC
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаNTC Thermistors
Торговая маркаMurata Electronics
Упаковка / блок0402 (1005 metric)
Ширина0.5 mm