| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| Ib — Входной ток смещения | 1 pA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| Vcm — Синфазное напряжение | Negative Rail — 0.2 V to Positive Rail + 0.2 V |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время отклика | 1.1 us |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | Аналоговые компараторы |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 6 V |
| Напряжение питания — мин. | 850 mV |
| Опорное напряжение | No |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Analog Comparators |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | NCS2202 |
| Технология | CMOS |
| Тип | Low Voltage Comparator |
| Тип выхода | Open Drain |
| Тип компаратора | General Purpose |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Analog Comparators |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Ширина | 1.5 mm |
| Вес, г | 0.0063 |
NCS2202SN1T1G (Аналоговые компараторы)
194 ₽
123
Купить NCS2202SN1T1G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 3954 шт.
NCS2202SN1T1G NCS2202SN1T1G (Аналоговые компараторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 194 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







