| Pd — рассеивание мощности | 270 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 18 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Другие названия товара № | 934069488215 |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип | LED Driver |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Ширина | 1.4 mm |
| Вес, г | 0.008 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 91 .руб |
| 10 | 68600 .руб |
| 100 | 39025 .руб |
| 500 | 25900 .руб |
| 1000 | 19775 .руб |
| 3000 | 15400 .руб |
| 9000 | 13650 .руб |
| 24000 | 12775 .руб |
| 45000 | 12425 .руб |
NCR402TR (Драйверы светодиодного освещения)
91 ₽
Купить NCR402TR от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 5485 шт.
Доставка импортных компонентов Nexperia по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







