MSP430G2221IRSA16R (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить MSP430G2221IRSA16R от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2662 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продукта16-битные микроконтроллеры
Количество входов/выходов10 I/O
Количество таймеров/счетчиков1 Timer
Коммерческое обозначениеMSP430
Контрольные таймерыNo Watchdog Timer
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальная тактовая частота16 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
Рабочее напряжение питания1.8 V to 3.6 V