Купить MSF4800A-20-0720 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 28 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMSF4800A-20-0720ПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСВЕТОВАЯ ЗАВЕСКА БЕЗОПАСНОСТИСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
СерияMSF4800Защитная высота720 мм
ЗащитаПальцы/рукиДругие названияMSF4800A200720
Рабочая температура-10°C ~ 55°CРабочий диапазон0,3 м ~ 20,0 м
Количество лучей72 Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Шаг луча10 мм
MSF4800A-20-0720 МСФ4800А-20-0720 (СВЕТОВАЯ ЗАНАВЕСА БЕЗОПАСНОСТИ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.