MSF4800A-14-0600-10X-10R (СВЕТОВАЯ ЗАНАВЕСА БЕЗОПАСНОСТИ)
Купить MSF4800A-14-0600-10X-10R от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 31 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMSF4800A-14-0600-10X-10RПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСВЕТОВАЯ ЗАВЕСКА БЕЗОПАСНОСТИСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
СерияMSF4800Защитная высота600 мм
Рабочая температура-10°C ~ 55°CРабочий диапазон0,3 м ~ 7,0 м
Количество лучей60Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Защита от проникновения пылиIP65 — пыленепроницаемый, водостойкий УстойчивостьВозможность обнаружения14 мм
Шаг луча10 мм