Купить MS4800S-40-1440 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 23 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMS4800S-40-1440ПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСВЕТОВАЯ ЗАВЕСКА БЕЗОПАСНОСТИСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Имеющееся количество23 шт. в наличииТехнический паспортMS4800S-40-1440.pdf
Напряжение питания24 В пост. токаСерияMS4800
Защитная высота1440 ммЗащитаРука/нога
Другие названияMS4800S401440Рабочая температура-10°C ~ 55°C
Рабочий диапазон0,3 м ~ 20,0 мКоличество лучей48
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)Стандартное время изготовления8 недель
ХарактеристикиГлухаяВозможность обнаружения40 мм
Шаг луча30 мм