Купить MS4800S-20-1640 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 15 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMS4800S-20-1640ПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСВЕТОВАЯ ЗАВЕСКА БЕЗОПАСНОСТИСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество15 шт. в наличииТехнический паспортMS4800S-20-1640.pdf
Напряжение питания24 В пост. токаСерияMS4800
Защитная высота1640 ммЗащитаПальцев/Руки
Другие названияMS4800S201640Рабочая температура-10°C ~ 55°C
Рабочий диапазон0,3 м ~ 20,0 мКоличество лучей164
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)Стандартное время изготовления8 недель
ОсобенностиГлухаяВозможность обнаружения20 мм
Шаг луча10 мм