Купить MPS-160TSNU0 от 1 шт в Москве. Производитель SICK.
В наличии на складе 198 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMPS-160TSNU0ПроизводительSICK
ОписаниеКАБЕЛЬ SENSOR LINEAR 160MMСтатус без свинца / Статус RoHS
Напряжение — питание15 В ~ 30 ВСпособ подключенияКабель
ТехнологияLVIT (преобразователь линейной переменной индуктивности)Упаковка устройства поставщика
СерияУгол поворота — Электрические, механические
Допуск сопротивленияУпаковкаБольшой
Пакет/кейсМодульВыходной сигнал
Выход0 В ~ 10 ВДругие названия1050922
Рабочая температура-20°C ~ 70°C (TA)Тип монтажаКрепление на шасси
Производство rer Стандартное время выполнения3 неделиЛинейность
Линейный диапазон0 ~ 160,00 мм (0 ~ 6,30 ‘)Для измерениялинейного положения