Модульный блок предохранителей: 30 А, 3-полюсный (PN# JM60030-3CR)
Модульный блок предохранителей Bussmann, подходит для предохранителей типа J, 30 А, 600 В, 3-полюсный, медный 14-2 AWG или алюминиевый 8-2 AWG, коробчатый наконечник, DIN-рейка 35 мм или монтаж на панели.
Технические характеристики
JM60030-3CR Модульный блок предохранителей: 30 А, 3-полюсный (PN# JM60030-3CR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.