MMK15224J630B14L4BULK (Фильм -конденсаторы)
Купить MMK15224J630B14L4BULK от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе None шт.
Пленки конденсаторы 220 вак 630 В постоянного тока 0,22 UF 5% LS 15 мм