MMA02040C6340FB300 (MELF -резисторы)
58
Купить MMA02040C6340FB300 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BEYSCHLAG.
В наличии на складе 2823 шт.
Артикул: MMA02040C6340FB300
Резисторы MELF 0,4 Вт 634 Ом 1% 0204 200 В