MMA02040C3838FB300 (MELF -резисторы)
81
Купить MMA02040C3838FB300 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BEYSCHLAG.
В наличии на складе 2825 шт.
Артикул: MMA02040C3838FB300
Резисторы MELF 0,4 Вт 3,83 Ом 1% 0204 200 В