MJF15030G (Биполярные транзисторы - BJT)
457
Купить MJF15030G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 3741 In Stock шт.
Биполярные транзисторы — BJT 8A 150V 36W NPN