Миниатюрный дополнительный протектор: 15A, кривая B (PN# GMCB-1B-15)
Миниатюрная дополнительная защита Gladiator, 15 А, 277 В перем. тока / 60 В пост. тока, 1-полюсная, кривая B, термомагнитная, 6 кА при 277 В перем. тока, крепление на DIN-рейку 35 мм.
Технические характеристики
GMCB-1B-15 Миниатюрный дополнительный протектор: 15A, кривая B (PN# GMCB-1B-15) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.