| Base Product Number | MIC94070 -> |
| Current — Output (Max) | 1.2A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| PCN Part Number | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| Ratio — Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 120mOhm |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage — Load | 1.7V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Number of Channels | 1 |
| Maximum Operating Temperature | +125 °C |
| Тип силового переключателя | Переключатель нагрузки |
| Brand | Microchip |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Series | MIC94070 |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Switch On Resistance | 285мОм |
| Maximum Operating Current | 1.2 (Continuous)A |
| Топология силового переключателя | Верхняя сторона |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5,5 В |
| Pin Count | 6 |
| Dimensions | 2.2 x 1.35 x 1мм |
MIC94070YC6-TR (ИС переключателя питания — распределение питания)
84 ₽
Купить MIC94070YC6-TR от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 7523 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology / Atmel по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





