| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Выходное Напряжение | 21В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
| Частота Коммутации | 1МГц |
| Максимальный Выходной Ток | 350мА |
| Топология Устройства | Повышающий (Step Up) |
| Количество Выходов | 1выход(-ов) |
| Минимальное Входное Напряжение | 4.5В |
| Максимальное Входное Напряжение | 20В |
| Стиль Корпуса Привода | TSSOP |
| Монтаж Микросхемы | SMD (Поверхностный Монтаж) |
| Вес, г | 0.28 |
MIC3223YTSE (Драйверы светодиодного освещения)
485 ₽
Купить MIC3223YTSE от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1148 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







