| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 5 ms |
| Время отключения — макс. | 25 us |
| Категория продукта | ИС переключателя электропитания – распределение эл |
| Количество выходов | 2 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ограничение тока | 3 A |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Продукт | USB Power Switches |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 95 |
| Серия | MIC2545 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 50 mOhms |
| Тип | High Side |
| Тип продукта | Power Switch ICs — Power Distribution |
| Торговая марка | Microchip Technology / Micrel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOP-8 |
| Вес, г | 0.851 |
MIC2545A-2YM (ИС переключателя питания — распределение питания)
814 ₽
Купить MIC2545A-2YM от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 87 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology / Atmel по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







