| Base Product Number | MIC2043 -> |
| Current — Output (Max) | 3A |
| ECCN | EAR99 |
| Fault Protection | Current Limiting (Adjustable), Open Load Detect, O |
| Features | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| Ratio — Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 40mOhm |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage — Load | 1.6V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 1.6V ~ 5.5V |
MIC2043-2YM (ИС переключателя питания — распределение питания)
506 ₽
Купить MIC2043-2YM от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 246 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







