| Brand | Microchip |
| Количество внутренних таймеров | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Максимальная частота на входе | 5МГц |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -20mA |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 20mA |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2.7 В |
| Серия | MIC1555 |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип таймера | Прецизионный, Стандартный |
| Число контактов | 5 |
| Ширина | 1.6мм |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Maximum High Level Output Current (mA) | -20 |
| Maximum Low Level Output Current (mA) | 20 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 18 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Supply Current (mA) | 0.35(Typ) |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 2.7 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Internal Timers | 1 |
| Output Logic Level | CMOS |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 5 |
| Pin Count | 5 |
| PPAP | No |
| Process Technology | CMOS |
| Supplier Package | SOT-23 |
| Type | Standard |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 15|12|9|5|3.3 |
MIC1555YM5-TR (Таймеры и вспомогательные продукты)
186 ₽
123
Купить MIC1555YM5-TR от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 8518 шт.
MIC1555YM5-TR MIC1555YM5-TR (Таймеры и вспомогательные продукты) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 186 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







