| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 50 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3500 |
| Серия | MF-USML |
| Сопротивление | 12 mOhms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 10 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 5 A |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 2.8 mm |
MF-USML500/12-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
173 ₽
123
Купить MF-USML500/12-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 17633 шт.
MF-USML500/12-2 MF-USML500/12-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 173 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







