| Pd — рассеивание мощности: | 1.7 W |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Категория продукта: | Восстанавливаемые предохранители-PPTC |
| Коммерческое обозначение: | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура: | +85 C |
| Максимальное напряжение: | 60 VDC |
| Минимальная рабочая температура: | -40 C |
| Номинал по току — макс.: | 40 A |
| Подкатегория: | PPTC Resettable Fuses |
| Производитель: | Bourns |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 4000 |
| Серия: | MF-SM |
| Сопротивление: | 1.4 Ohms |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | Resettable Fuses-PPTC |
| Тип: | PTC Resettable Fuses |
| Ток включения: | 1 A |
| Торговая марка: | Bourns |
| Удерживающий ток: | 500 mA |
| Упаковка / блок: | 2920(7351 metric) |
| Упаковка: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Вес, г | 0.43 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 86 руб. |
| 10 | 80 руб. |
| 100 | 56 руб. |
| 500 | 43 руб. |
| 1000 | 38 руб. |
| 2000 | 35 руб. |
| 4000 | 35 руб. |
MF-SM050/60-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
72 ₽
Купить MF-SM050/60-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 8235 шт.
Доставка импортных компонентов Bourns по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





