| Pd — рассеивание мощности | 1.3 W |
| Вид монтажа | Strap |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 23.4 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 15 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | MF-S |
| Сопротивление | 90 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 3 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 1.5 A |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 11 mm |
| Вес, г | 0.3 |
MF-S150 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
95 ₽
123
Купить MF-S150 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 3493 шт.
MF-S150 MF-S150 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 95 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







