| Pd — рассеивание мощности | 4 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 32.9 mm |
| Длина | 24.2 mm |
| Другие названия товара № | MF-R800-2-99 |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-R |
| Сопротивление | 20 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 16 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 8 A |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Шаг выводов | 10.2 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Вес, г | 0.1131 |
MF-R800-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
154 ₽
123
Купить MF-R800-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1790 шт.
MF-R800-2 MF-R800-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 154 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







