| Pd — рассеивание мощности | 380 mW |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.1 mm |
| Диаметр | 7.4 mm |
| Длина | 12.7 mm |
| Другие названия товара № | MF-R010-2-99 |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 60 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-R |
| Сопротивление | 4.5 Ohms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 200 mA |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 100 mA |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Ширина | 3.1 mm |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Base Product Number | MF-R010 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 200mA |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.500″» (12.70mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.201″» (5.10mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Package / Case | Radial, Disc |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 2.5 Ohms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 7.5 Ohms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MultifuseВ®, MF-R -> |
| Size / Dimension | 0.291″» Dia x 0.122″» T (7.40mm x 3.10mm) |
| Time to Trip | 4s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 60V |
| Automotive | Yes |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hold Current (A) | 0.1 |
| Lead Diameter (mm) | 0.51 |
| Maximum Current Rating (A) | 40 |
| Maximum Initial Resistance (Ohm) | 4.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 7.5 |
| Maximum Trip Time (S) | 4 0.5A |
| Maximum Voltage Rating | 60V |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 2.5 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PPAP | Unknown |
| Product Diameter (mm) | 7.4(Max) |
| Size (mm) | 7.4 X 3.1 |
| Terminal Pitch (mm) | 5.1 |
| Termination Style | Radial |
| Trip Current (A) | 0.2 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.38 |
| Wire Form | Inside Crimp Standoff |
| Brand | Bourns |
| Current Rating — Max | 40 A |
| Diameter | 7.4 mm |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Hold Current | 100 mA |
| Manufacturer | Bourns |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Maximum Voltage | 60 VDC |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | Through Hole |
| Part # Aliases | MF-R010-2-99 |
| Pd — Power Dissipation | 380 mW |
| Product Category | Resettable Fuses-PPTC |
| Product Type | Resettable Fuses-PPTC |
| Resistance | 4.5 Ohms |
| Subcategory | PPTC Resettable Fuses |
| Tradename | Multifuse |
| Trip Current | 200 mA |
| Вес, г | 0.1131 |
MF-R010-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
56 ₽
123
Купить MF-R010-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 14004 шт.
MF-R010-2 MF-R010-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 56 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







