| Максимальный ток, не приводящий к срабатыванию, I hold,А | 0.05 |
| Способ монтажа | в отверстия |
| Рабочая температура,С | -40…85 |
| Серия | MF-R, MF-R |
| Pd — рассеивание мощности | 220 mW |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 8.3 mm |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 8.3 mm |
| Другие названия товара № | MF-R005-0-99 |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 60 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3500 |
| Сопротивление | 11.1 Ohms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 100 mA |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 50 mA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Ширина | 3.1 mm |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Base Product Number | MF-R005 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 100mA |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.327″» (8.30mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.201″» (5.10mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Disc |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 7.3 Ohms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 22 Ohms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MultifuseВ®, MF-R -> |
| Size / Dimension | 0.315″» Dia x 0.122″» T (8.00mm x 3.10mm) |
| Time to Trip | 5s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 60V |
| Current Rating Max | 40А |
| Fuse Shape | Round |
| Линейка Продукции | Серия MF-R |
| Монтаж Термистора | Сквозное Отверстие |
| Номинальное Напряжение | 60В DC |
| Ток Срабатывания | 100мА |
| Ток Удержания | 50мА |
| Толщина | 3.1мм |
| Brand | Bourns |
| Current Rating — Max | 40 A |
| Diameter | 8 mm |
| Factory Pack Quantity | 3500 |
| Hold Current | 50 mA |
| Manufacturer | Bourns |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Maximum Voltage | 60 VDC |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Part # Aliases | MF-R005-0-99 |
| Pd — Power Dissipation | 220 mW |
| Product Category | Resettable Fuses-PPTC |
| Product Type | Resettable Fuses-PPTC |
| Resistance | 11.1 Ohms |
| Subcategory | PPTC Resettable Fuses |
| Termination Style | Radial |
| Tradename | Multifuse |
| Trip Current | 100 mA |
MF-R005-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
54 ₽
123
Купить MF-R005-0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 24375 шт.
MF-R005-0 MF-R005-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 54 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







