PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812 — Polymeric PTC Resettable Fuse 13.2V 750mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
Самовосстанавливающиеся предохранители MF-MSMF075-2
.
| Производитель | Bourns Inc. |
| Серия | Multifuse®, MF-MSMF |
| Упаковка | Лента и катушка (TR) |
| Статус детали | Активный |
| Тип | Полимерный |
| Напряжение — макс | 13,2 В |
| Текущий – Макс | 100А |
| Текущий – Удержание (Ih) (макс.) | 750 мА |
| Текущее – Поездка (оно) | 1,5 А |
| Пора в путь | 200 мс |
| Сопротивление — начальное (Ri) (мин.) | 110 мОм |
| Сопротивление – после отключения (R1) (макс.) | 450 мОм |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Оценки | AEC-Q200 |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Упаковка/кейс | 1812 (метрическая 4532), вогнутая |
| Размер/Размер | 0,179″ Д x 0,128″ Ш (4,55 мм x 3,24 мм) |
| Рост сидя (макс.) | — |
| Толщина (макс.) | 0,033 дюйма (0,85 мм) |
| Интервал | — |
| Одобрения | CURus, TUV |







