| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 4.73 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | MF-MSMF |
| Сопротивление | 1 Ohms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 1 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 0.5 A |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.41 mm |
MF-MSMF050/30X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
79 ₽
123
Купить MF-MSMF050/30X-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 33527 шт.
MF-MSMF050/30X-2 MF-MSMF050/30X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 79 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







