MF-LSMF300/24X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить MF-LSMF300/24X-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 109140 шт.
Длина7.98мм
Диапазон рабочих температур-40 → +85 °C
ПроизводительBourns
Размеры7.98 x 5.44 x 1.6мм
Высота1.6мм
Минимальное сопротивление0.02Ом
Максимальная рабочая температура+85°C
Ширина5.44мм
Минимальная рабочая температура-40°C
Размер упаковки3121
Рассеиваемая мощность1.5W
Максимальная сила тока20 А
Материал клеммыХимический никель, иммерсионное золочение
время размыкания
Ток расцепления5.2A
Номинальное напряжение24V
Максимальное сопротивление75мОм
Удерживающий ток3A
Pd — рассеивание мощности1.3 W
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначениеMultifuse
Максимальное напряжение24 V
Номинал по току — макс.20 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
СерияMF-LSMF
Сопротивление75 mOhms
ТипPTC Resettable Fuses
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения5.2 A
Торговая маркаBourns
Упаковка / блок3121 (7954 metric)
BrandBourns
Current Rating — Max20 A
Factory Pack Quantity3000
Height1.6 mm
Hold Current3 A
Length7.98 mm
ManufacturerBourns
Maximum Operating Temperature+ 85 C
Maximum Voltage24 V
Minimum Operating Temperature— 40 C
Mounting StyleSMD/SMT
Package / Case3121 (7954 metric)
PackagingCut Tape or Reel
Pd — Power Dissipation1.3 W
Product CategoryResettable Fuses — PPTC
Product TypeResettable Fuses — PPTC
Resistance75 mOhms
SeriesMF-LSMF
SubcategoryPPTC Resettable Fuses
Termination StyleSMD/SMT
TradenameMultifuse
Trip Current5.2 A
TypePTC Resettable Fuses
Width5.44 mm