| Approval Agency | CSA, TUV, UR |
| Base Product Number | MF-LS -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 1A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 2.5A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | User Defined |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Strap |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 70 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 260 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MultifuseВ®, MF-LS -> |
| Size / Dimension | 0.866″» L x 0.199″» W (22.00mm x 5.05mm) |
| Thickness (Max) | 0.039″» (1.00mm) |
| Time to Trip | 7s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 24V |
| Pd — рассеивание мощности: | 1.5 W |
| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Категория продукта: | Восстанавливаемые предохранители-PPTC |
| Коммерческое обозначение: | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура: | +85 C |
| Максимальное напряжение: | 24 VDC |
| Минимальная рабочая температура: | -40 C |
| Номинал по току — макс.: | 100 A |
| Подкатегория: | PPTC Resettable Fuses |
| Производитель: | Bourns |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 500 |
| Серия: | MF-LS |
| Сопротивление: | 130 mOhms |
| Тип выводов: | Axial |
| Тип продукта: | Resettable Fuses-PPTC |
| Тип: | PTC Resettable Fuses |
| Ток включения: | 2.5 A |
| Торговая марка: | Bourns |
| Удерживающий ток: | 1 A |
| Упаковка: | Bulk |
MF-LS100 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
105 ₽
123
Купить MF-LS100 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 5443 шт.
MF-LS100 MF-LS100 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







