MF-FSML175/8-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить MF-FSML175/8-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 3461 шт.
Pd — рассеивание мощности600 mW
Вид монтажаSMD/SMT
Высота1.4 mm
Длина1.85 mm
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальное напряжение8 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.50 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки4000
СерияMF-FSML/X
Сопротивление8 mOhms
ТипLow Ohmic PTC Resettable Fuses
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения3.5 A
Торговая маркаBourns
Удерживающий ток1.75 A
УпаковкаReel, Cut Tape
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Чувствительный к влажностиYes
Ширина1.05 mm