MD-1750-DEE-15E7-10M0000000 — Кварцевый генератор от Microchip
Дисциплинированный генератор GPS, 10 МГц
Технические характеристики
Номер детали: MD-1750-DEE-15E7-10M0000000
Производитель: Микрочип
Выходная частота: 10 МГц
Тип выхода: синусоидальный
Напряжение: 5 В
Диапазон температур: от -40 до 85 °C
Площадь основания: 40 x 50 x 0,23 мм