MD-1731-DEE-8001-10M0000000 — Кварцевый генератор от Microchip
Кварцевый генератор — Кварцевый генератор — Кварцевый генератор — 10,000000 МГц, синусоида, 5 В, 0,0008 частей на миллион, от -40 до 85, 37,0 x 27,0 x 20,3 мм
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер детали: MD-1731-DEE-8001-10M0000000
Производитель: Microchip
Выходная частота: 10 МГц
Тип выхода: синусоидальный
Напряжение: 5 В
Стабильность: 0,0008 частей на миллион
Диапазон температур: от -40 до 85, от -40 до 85 °C
Площадь основания: 37,0 x 27,0 x 20,3 мм