| Vf — прямое напряжение | 1.8 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.38 mm |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 8 A |
| Длина | 6.73 mm |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 30 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 80 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Номинальный ток | 5.1 A |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 650 mV |
| Отпирающий ток управления — Igt | 7 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | MCR8DCN |
| Тип | SCR |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток включения (IBO), макс. | 80 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 uA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | DPAK-2 (TO-252-2) |
| Ширина | 6.22 mm |
| Вес, г | 0.34 |
MCR8DCNT4G (SCR)
201 ₽
123
Купить MCR8DCNT4G от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2106 шт.
MCR8DCNT4G MCR8DCNT4G (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 201 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







